| Artikelnummer: | CFTVS3V3B BK |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | - |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | - |
| Spannung - Aufteilung (min.) | - |
| Unidirektionale Kanäle | - |
| Art | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Stromleitungsschutz | - |
| Power - Peak Pulse | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | - |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | - |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | - |
| Anwendungen | - |
CONN BARRIER STRP 13CIRC 0.375"
TVS DIODE 5VWM 14VC SOD882L
TVS DIODE 3.3V 8V SOD882
CONN BARRIER STRIP 1CIRCUIT
ACCESSORY HARDWARE FACEPLATE
TVS DIODE 3.3VWM 8VC SOD882
CONN BARRIER STRIP 7CIRC 0.375"
CONN BARRIER STRP 10CIRC 0.375"
CONN BARRIER STRIP 9CIRC 0.375"
CONN BARRIER STRIP 3CIRC 0.375"
FACEPLATE 4PORT WHITE
CONN BARRIER STRIP 6CIRC 0.375"
FACEPLATE 4PORT WHITE
TVS DIODE 5V 12V SOD882
CONN BARRIER STRIP 8CIRC 0.375"
CONN BARRIER STRP 12CIRC 0.375"
TVS DIODE 5VWM 12VC SOD882
CONN BARRIER STRP 11CIRC 0.375"
CONN BARRIER STRIP 4CIRC 0.375"
CONN BARRIER STRIP 5CIRC 0.375"